БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ.
    20 июня 2023, 09:09

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее. Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.
    Правила безопасного нахождения на инфраструктуре железнодорожного транспорта.
    29 мая 2023, 09:58

С информационными материалами (видеороликами о безопасности на железной дороге, обучающими буклетами, Правилами нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности) можно ознакомиться по QR коду
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!.
    17 мая 2023, 14:14

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась! «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Принять участие в нем могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность. Регистрация продлится до 15 августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (15 мая – 17 сентября). Финал запланирован на ноябрь 2023 года. Педагогам и управленцам также предстоит пройти региональные полуфиналы в октябре. Участники конкурса имеют возможность попасть в кадровый резерв системы образования Российской Федерации и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию национальной системы образования.
    У страниц нет границ.
    15 мая 2023, 11:21

Чтение - это отдых на любой вкус!
    Профилактика финансового мошеничества.
    03 апреля 2023, 18:18

Просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества. Видеоролики Банка России, готовые к использованию, расположены в облачном хранилище
    Проект «Код будущего»:задачи, целевые показатели, механизмы взаимодействия.
    16 марта 2023, 09:42

Проект «Код будущего» реализуется в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Цель проекта: обучение современным языкам программирования обучающихся 8–11 классов.