• Министерство образования Белгородской области проводит отбор претендентов на заключение договора о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального образования медицинского профиля.

Автор: Лебедев В.Ю.
    Министерство образования Белгородской области проводит отбор претендентов на заключение договора о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального образования медицинского профиля..

Заключение договоров о целевом обучении предусмотрено в Валуйском колледже, Старооскольском медицинском колледже, Медицинском колледже Медицинского института НИУ «БелГУ» по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» и гарантирует обучающемуся следующие меры поддержки:
    ежемесячная денежная выплата (стипендия) в размере 3000 рублей;
    предоставление дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых за рамками образовательной программы, осваиваемой в соответствии с договором о целевом обучении.

Право на участие в отборе имеют граждане Российской Федерации, обучающиеся или поступающие на обучение в вышеуказанные образовательные организации по программам медицинского профиля.
    Гражданин изъявивший желание принять участие в отборе, заполняет заявление и согласие на обработку персональных данных. Заполненные документы с приложениями согласно перечню необходимо направить по адресу: 308023, г. Белгород, ул. Менделеева, д. 6. Перечень документов для участия в отборе и формы для заполнения представлены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/eLEXz8B_gQErcA.